Каталог
Статьи
Форум
Объявления
 
 
Статьи

Новости

[03.03.2010]

Компания MC-Bauchemie Russia представила новые продукты – штукатурку "Плитонит Т лайт" и затирку "Плитонит 3 пол". Благодаря использованию усовершенствованных компонентов новые продукты обладают большей морозостойкостью, прочностью и другими характеристиками.

"Плитонит Т лайт" - легкая толстослойная штукатурка на цементной основе. Она применяется для выравнивания стен, в качестве тепло- и звукоизолирующей прослойки. Возможность наносить толстый слой позволяет достаточно быстро устранить серьезные неровности. Штукатурка характеризуется особой пластичностью, прочностью, отличными водоотталкивающими свойствами. Продукт можно наносить как ручным, так и машинным способом.

Высокоподвижная затирка "Плитонит 3 пол" необычайно удобна в работе благодаря своей пластичности. Затирку можно вылить на пол и легко распределить по предварительно облицованной поверхности. Смесь не требует затирания: она сама заполнит швы. Материал обладает низкой истираемостью, повышенной морозостойкостью. Он замечательно подходит для полов, подверженных постоянным физическим и механическим нагрузкам.



Другие новости:

Каталог