Каталог
Статьи
Форум
Объявления
 
 
Статьи

Главная  /  Новости

Новости

Feidal представила новую полиуретановую эмаль

Компания Feidal запустила производство полиуретановой эмали Feidal Flussig Kunststoff PU "Жидкая пластмасса". Новинку рекомендуется использовать для нанесения на загрунтованные основания.

13.03.2010

Soudal представила новую продукцию линейки Winter

Компания Soudal выпустила новую монтажную пену Winter Foam и средство для ремонта крыш Wasser Stopp. Особенность новинок в том, что их можно использовать как при высоких, так и при низких температурах.

10.03.2010

Новая продукция компании MC-Bauchemie Russia

Компания MC-Bauchemie Russia представила новые продукты – штукатурку "Плитонит Т лайт" и затирку "Плитонит 3 пол".

3.03.2010

Sopro Brillant. Для внутренних работ.

Компания Sopro Bauchemie выпустила новый материал – затирочный раствор для внутренних работ Sopro Brillant. Новый раствор эластичен, быстро затвердевает, не пропускает воду.

17.11.2009

Теплоизоляция "Термостек" от "Мостермостекло"

На заводе "Мостермостекло" запущено производство минераловатной теплоизоляции. В составе минеральной ваты – природный камень, кокс и специальные добавки. Все изделия под маркой «Термостек» прочны и экологически безопасны.

15.11.2009

Монтажная пена от Soudal для низких температур

Новую монтажную пену SOUDAFOAM WINTER для работ зимой выпустила компания Soudal. Пена произведена по специальной формуле. Химический состав разработан с тем условием, чтобы низкие температуры не влияли на качество.

10.11.2009

Новая шпаклевка от компании KNAUF

Компания KNAUF начала производство нового продукта – шпаклевки  KNAUF - Multi-finish. Сухая смесь на основе цемента предназначена для выравнивания бетонных поверхностей и цементных штукатурок. Применяется для наружных и внутренних работ.

21.09.2009

Монтажная пена Makroflex Premium от компании Henkel

Компания Henkel представила монтажную пену Makroflex Premium. Благодаря специальной формуле продукт обладает хорошей адгезией. Монтажную пену рекомендуется использовать для установки современных окон, дверей, в отделочных и кровельных работах.

10.09.2009

Новые плиточные клеи марки "Основит"

Компания "Строймонтаж МС" представила новые плиточные клеи "Мастипликс Т-12" и "Гранипликс Т-14", а также наливной пол "Скорлайн Т-45". Специально-разработанная формула наделила плиточные клеи высокой адгезией. Наливной пол обладает такими преимуществами, как быстрая схватываемость, высокая растекаемость.

20.08.2009

Представлен полимерный универсальный клей POZITIV

Линейка товаров под маркой POZITIV пополнилась новым продуктом – полимерным универсальным клеем. Клей используется для склеивания материалов с различными поверхностями. Подходит для паркета, керамики, стекла, кожи,  пенополистерола, ковровых изделий.

10.08.2009

Лазурь-гель Aidol Wetterschutz-Lasur UV от Remmers

Компания Remmers приступила к производству лазури Aidol Wetterschutz-Lasur UV, предназначенной для всех видов древесины. Высококачественная лазурь применяется для защиты светлой древесины от потемнения.

18.07.2009

Шпатлевка Caparol-Spachtel fein для финишной обработки

Компания «Капарол» проанонсировала новый продукт - финишную белую дисперсионную шпатлевку для внутренних работ Caparol-Spachtel fein. Она предназначена для обработки большинства видов внутренних поверхностей.

16.07.2009

Краски для покрытия Темафлор П 300 от Tikkurila

Компания Tikkurila разработала базовые краски для покрытия Темафлор П 300. С помощью этих красок можно получить шесть различных цветов металлик. Темафлор П 300 используется для покрытия бетонных полов в ресторанах, кафе, магазинах, офисах.

14.07.2009

Новая грунт-эмаль Dali по ржавчине

Компания «Рогнеда» начала производство грунт-эмали по ржавчине Dali «3 в 1». Новинка предназначена для окрашивания новых и пораженных коррозией металлических поверхностей. «3 в 1» - это: преобразователь ржавчины, антикоррозийная грунтовка и защитно-декоративная эмаль.

12.07.2009

Теплоизоляционная штукатурка Easy Wall от компании «Боларс»

Компания «Боларс» представила новинку – теплоизоляционную штукатурку, которая используется для утепления фасадов, а также внутренних помещений. Easy Wall создает базовый теплоизолирующий слой, на который затем наносятся другие штукатурки.

9.07.2009
 
«Назад  1  2  3  Вперёд»
Каталог