Каталог
Статьи
Форум
Объявления
 
 
Статьи

Новости

[06.06.2009]

На строительном рынке появилась новая продукция лакокрасочных материалов Dali от российской компании «Рогнеда». Серия Dali пополнилась тремя новинками. Грунтовка для дерева Dali – акриловая грунтовка, обладающая большой кроющей способностью, предназначена для уменьшения расхода краски или эмали, а также для повышения качества сцепления с поверхностями из дерева при дальнейшей обработке лакокрасочными материалами. Эмаль для окон и дверей  Dali – белая полуматовая эмаль на акриловой основе, предназначена для покраски деревянных изделий и поверхностей, которые
постоянно подвергаются механическому воздействию и переменам температур. Эмаль создает прочное покрытие, устойчивое к световому воздействию, не имеет специфического запаха. Лак паркетный уретан-акриловый применяется для обработки паркета и деревянных полов при внутренней отделке помещения.
Лак не имеет характерного запаха, обладает высокой проникающей способностью, легко наносится на поверхность, при высыхании образует прочное водоотталкивающее покрытие.



Другие новости:

Каталог