Каталог
Статьи
Форум
Объявления
 
 
Статьи

Заметки про ленты Зомбилэнд: Двойной выстрел и Best Thriller Shorts 2019

Зомбилэнд: Двойной выстрел

Только что вернулся с сеанса фильма "Зомбилэнд 2: Двойной выстрел".

Никогда не был большим поклонником первой части. "Зомбилэнд" довольно смешной фильм, но у меня никогда не возникало желания посмотреть его снова и, честно говоря, я вообще забыл о существовании такого фильма, пока не увидел анонс выхода второй части.

Вторая часть фильма показалась мне гораздо смешнее. И хотя фильмы ghо зомби-апокалипсис, это обычно не слишком веселое кино, этот фильм заставил хохотать весь зал.

Вуди Харрельсон такой же потрясающий, как и всегда, и находится в прекрасной форме. На него приятно смотреть. Приятно видеть Эмму Стоун в комедийной роли, в последнее время она выбирает только серьезные роли. Да, я знаю, что она оскароносная актриса и должна играть лучшие роли, но это не отрицает тот факт, что она также и замечательная комедийная актриса.

Сейчас, когда слышу имя Эбигейл Бреслин, всегда вспоминаю ее роли в фильмах "Мой ангел-хранитель" и "Маленькая мисс Счастье", где она еще совсем маленькая девочка. Но она уже выросла. Ее персонаж и игра мне тоже понравились.

Итак, "Зомбилэнд 2: Двойной выстрел" это замечательная комедия о зомби. Фильм смешной, актерская игра и персонажи замечательные, сюжет интересный. Думаю, на фильм стоит сходить даже если вы не видели первой части. Рекомендую!

Best Thriller Shorts 2019

В плену напряжения

Компания «Kinolife Distribution» уже не в первый раз проводит фестивали короткометражных фильмов - в этот октябрь она представила фестиваль лент в жанре «триллер» - «Best Thriller Shorts 2019».

В общем, можно писать обзор каждой короткометражки, но это будет напрямую спойлером, и поэтому, как всегда в случае короткометражного кино, сделаю общий очерк подборки. Здесь можно выделить и фильмы, которые обращаются к традиционному криминалу - как, например, итальянский «647 км» Данило Греко, посвященную торговле людьми, и «Вор в законе» («Решал») - с комедийными нотками, про рекетитра и девушку, что внутренним толчком «вплетается» в авантюрную историю, а «Слушатели» перенесет у нас ужасный мир семейного насилия. Есть и винтажная «Любитель» Джорджа Ватистаса, про шанс не переступить черту, и «Полиморфия» Бернардо Вильяреаля - о попытке анатомировать психическое расстройство... а «Гипноз» нас пленяет электронными ритмами фантастической истории, «Акт милосердия» Микеланджело Ди Пьеро поразит нас жестокостью изобретение правды.

Как вывод. Подборка получилась довольно интересная, которая лежит больше в плоскости арт-хауса, чем популярного триллера, и, которая думаю, больше заинтересует ценителей непопкорнового кино. Поиграть в игровых автоматах Frank casino онлайн по этой ссылке.
Каталог
     
b46f511ead2e51be45565bd7160fac56